top of page

Простые, но эффектные сочетания плитки для ванной комнаты

Хотите, что ваша ванная выглядела современно и стильно ещё много лет? Тогда воспользуйтесь моей подборкой беспроигрышных сочетаний, которые будут в тренде долгое время.


ТЕРРАЦЦО

Это материал, который никогда не выходит из моды. Его уникальный вид и прочность делают его идеальным для использования в интерьерах любого стиля. Подробнее про то, что такое терраццо технологию я писала в этой статье.

Хороший способ выбрать плитку для стен – подобрать цвета, которые соответствует вкраплениям на терраццо. Это поможет создать единый красивый образ.

На примере ниже на полу терраццо, на стене желтая плитка в цвет крапинок пола, голубая мебель дополняет общую картину.

МОНОХРОМ ПЛЮС ЦВЕТ

Выберите белую, чёрную или серую плитку и добавьте к ней одну яркую стену. Это поможет создать интересный визуальный эффект. Лучше всего выбрать керамогранит с фактурой, которая напоминает штукатурку или бетон. Черно-серое решение в недавнем проекте дополнено изумрудной плиткой в качестве акцента. Мелкий формат плитки создает дополнительную фактуру на стене

ПЛИТКА ПОД ДЕРЕВО

Если вы хотите создать уютную атмосферу в ванной комнате, то можно использовать дерево тёплого цвета в сочетании с чёрным или серым. А добавление чёрной сантехники создаст графичность и завершит образ.


НЕЖНЫЕ ЦВЕТА

Для детских санузлов и для ванных комнат для девушек отлично подходят пастельные оттенки. Например, светло-розовая или голубая плитка для акцентной стены. Добавьте к ней белую сантехнику и аксессуары из натуральных материалов, таких как дерево или ротанг, чтобы создать уютный и расслабляющий интерьер.


3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page