top of page

Летний декор

Обновлено: 16 июн. 2023 г.

Лето пришло и если этим летом вам не светит поездка на море – не беда. Вы можете приятно провести отпуск и у себя в квартире: в этом помогут простые мелочи. Расскажу вам актуальные идеи по обустройству летнего интерьера


ЦВЕТНЫЕ АКЦЕНТЫ

С помощью аксессуаров можно быстро и легко – улучшить вид комнаты. Замените декоративные подушки, вазы, картины на более яркие; сделайте акцент на большом колоритном букете свежих цветов.

Помните: контраст – наше все!



ТЕКСТИЛЬ

Шторы, ковры, скатерти и чехлы для подушек отвечают за общее впечатление от всего интерьера, поэтому для лета я рекомендую легкие натуральные ткани и яркие оттенки. Льняные скатерти, занавески светлых тонов и разноцветный ковер на полу привнесут в помещение легкое, веселое и жизнерадостное настроение.


МОРСКОЙ БРИЗ

Голубой цвет, ассоциируется у нас с морем, его прохладой, свежестью. Еще он отлично успокаивает нервы. Используйте яркие оттенки для гостиной или кухни, а спальня и ванная комната преобразятся благодаря более спокойным тонам.



БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНИ

Живые растения являются лучшей идеей для летнего декора: они наполняют интерьер зеленью, свежестью и создают ощущение единения с природой. Выбирайте простые стеклянные или керамические вазы, чтобы подчеркнуть скромную красоту полевых цветов.


А вы привноситесь что-то новое в интерьер вашей квартиры с началом нового сезона? Чем бы вы ещё дополнили этот список?

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page