top of page

Как объяснить дизайнеру, что вы хотите?

Обновлено: 6 окт. 2021 г.

При заказе дизайн-проекта частью договора является техническое задание. Его заполнение поможет понять, в каком направлении мы будем с Вами работать: какой стиль будет основополагающим, какие материалы и цвета будет преобладать в будущем интерьере


Так же, нужно будет добавить несколько наиболее понравившихся фото, ведь Вы наверняка уже пересмотрели тысячу картинок разных интерьеров.

Советую добавлять максимум 5, почему такое количество? Это позволит вам отобрать самое самое, а не просто набор красивых картинок. А мне, как дизайнеру позволит увидеть повторяющиеся на них элементы, стиль мебели, приемы отделки, колорит.

Вы сами может даже не осознаете, что именно вам нравится, а я смогу понять, на чем именно и как построены эти интерьеры.


Ну и на последок отнеситесь ответственно и вдумчиво к прилагаемому списку вопросов. Вопросы в анкете о том, сколько вас будет жить, будут ли ночевать гости, раздвижной стол или нет, какая техника, необходимость рабочего места и т.д.

Это позволит спланировать комфортное пространство, отвечающее вашим требованиям. Продумать все до мельчайших деталей и избежать переделок проекта и тем более ремонта.


Делитесь, пользовались вы услугами дизайнера или находитесь в поиске профессионала, который воплотит интерьер мечты в жизнь?

14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page