top of page

Зеркало: идеи и советы

Зеркало сочетает в себе декоративность и функциональность. Оно визуально увеличивает пространство и заставляет небольшие, темные комнаты казаться светлее. Но, прежде чем это случится, нужно правильно его разместить

ПРИХОЖАЯ

Зеркало сделает небольшое пространство больше и светлее, а если разместить акцентное зеркало над консолью, оно добавит интерьеру уют. Кроме того, оно даст вам возможность посмотреть на себя перед выходом.

На примере слева я сделала зеркало во весь рост, чтобы расширить небольшое пространство входной зоны.


ГОСТИНАЯ

Зеркала в гостиной используются не так часто, функционально они там лишние. Однако, их можно добавить в качестве декора. Кстати, зеркала бывают цветными - бронзовыми, золотыми или черными. Интересно выглядят состаренные зеркала.


СПАЛЬНЯ

В спальне зеркало часто встречается у туалетного столика или на шкафу. Декоартивное зеркало можно размещать над кроватью или парно над прикроватными тумбами. В примерах внизу я использовала зеркала для отделки стен в спальне.



ВАННАЯ КОМНАТА

В ванной комнате без зеркала не обойтись. Лучше, если оно будет с встроенной подсветкой. Есть зеркала и зеркальные шкафы с подсветкой сверху. Я бы их не рекомендовала, так как верхний свет отбрасывает на лицо некрасивые тени.

А в Вашем интерьере много зеркал? В каких комнатах вы их разместили?

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page