top of page

Домашний офис - как обустроить?

Работой из дома сейчас никого не удивишь. В ней есть свои минусы и плюсы. Одним из плюсов является то, что в своём доме вы можете создать рабочее место так, что работа может превратиться в радость, а не необходимость📑

Достаточно знать несколько тонкостей и не допускать типичных ошибок:



✅ЭРГОНОМИКА

Правильно подобранная высота стола и стула. Монитор должен находиться точно на уровне ваших глаз, стол оптимального размера, чтобы локти не свисали со стола. Удобная мебель - это залог не только качественной работы, но и вашего здоровья.


✅ ХРАНЕНИЕ

Место для хранения должно быть предостаточно. Оставьте на столе самый минимум, остальные документы, канцелярию положите в ящики стола и на полки над столом и вокруг него. Идеально будет предусмотреть столько места, чтобы один ящик остался пустым - он вам точно еще понадобится!


✅ СВЕТ

Предусмотрите достаточное количество источников освещения, света много не бывает! Подходящая яркость и цветовая температура очень важна. Желтый свет более уютный, но тусклый, белый - ярче. Если ваше рабочее место у окна - убедитесь, что шторы отсекают слишком яркий свет. Не располагайте рабочее место спиной к окну - это даст лишнюю тень.


А если не хотите продумывать все эти нюансы самостоятельно - можно заказать дизайн-проект!

Пишите в Директ или оставляйте заявку на сайте по ссылке в шапке профиля👌🏻

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page