top of page

Дизайн студии в ЖК "Триумф-парк"

Обновлено: 1 сент. 2020 г.


Жилой комплекс "Триумф-парк", расположенный в Московском районе города Санкт-Петербург привлекает жильцов своим расположением и хорошей ценой. К тому же, энергоэффективные технологии, использованные в строительстве комплекса, обещают жильцам экономию энергоресурсов.

Дизайн-студия Александры Сакмаровой разработала планировки для квартиры-студии в этом эко-комплексе. Изначально конфигурация студии довольно хорошо продумана. Квартира подойдет для комфортного проживания 1-2 человек.

В прихожей есть ниша для хранения для верхней одежды и обуви. Чтобы визуально расширить пространство, его можно сделать зеркальным. В ванной комнате остается ванна или меняется на душ. Мы рекомендуем делать душевые в строительном исполнении так как готовые душевые кабины очень часто протекают. Стиральную машину можно разместить как в ванной комнате так и на кухне. Во втором варианте в ванной есть хозяйственный шкаф. Ведь место для пылесоса, швабры и прочего нужно предусматривать еще на этапе проектирования.

студия триумф-парк спб планировка дизайн-проект интерьера

Мест хранения много не бывает, поэтому мы предлагаем сделать еще один шкаф для хранения вещей. Так в первом варианте всю левую стену мы отдали под большую систему хранения и ТВ тумбу. Он хоть и не глубокий, но очень вместительный благодаря тому, что мы развернули секции. Во втором варианте шкаф разместился в спальне. На кухне с успехом помещается раковина, посудомоейчная машинка, холодильник и плита, которая может быть двухконфорочной или обычной плитой на четыре конфорки. В зоне приема пищи можно сделать или барную стойку, или небольшой стол на три человека.

дизайн-проект интерьера спб триумф-парк

Чтобы зонировать пространство и отделить кухню мы предлагаем сделать декоративную перегородку без дверей в скандинавском стиле. Кстати говоря, именно скандинавский стиль лучше всего подходит для небольших однокомнатных квартир и студий. Белые стены расширяют пространство и делают интерьер легким и воздушным.

Финальный вариант, который выбрали заказчики можно посмотреть в нашем портфолио

105 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page