top of page

Выбор мебельных ручек. Все, что нужно знать

Мебельная ручка - казалось бы, что сложного? Пришел в магазин и выбрал понравившийся вариант. Но, при создании интерьера, даже такие детали, как ручки, имеют значение.


МАТЕРИАЛ

Многие привыкли к пластиковым и металлическим ручкам простой формы, которые идут в комплекте с мебелью. Они выглядят скучно и банально, часто не сочетаются с интерьером. Такие ручки лучше заменить на более подходящие. Например, для мебели в стиле прованс или шебби-шик подойдут ручки из керамики или дерева, а для современной классики подойдут ручки из латуни. Посмотрите, как преображается прикроватная тумба при замене фурнитуры:


СТИЛЬ

Если вы хотите, чтобы мебельные ручки вписывались в интерьер, то они должны соответствовать общему стилю мебели. Например, лофта подойдет черная металлическая фурнитура лаконичной формы, для неоклассики хром, латунь бронза со вставками из камня.



ГДЕ КУПИТЬ

Большой выбор фурнитуры специализированных интернет-магазинах, таких как Макмарт, а также на интернет-площадках, например, на Ozon или AliExpress. Заказанные ручки можно вернуть в течении определённого времени после получения. Тем не менее, рекомендую всегда смотреть отзывы, чтобы избежать неприятных сюрпризов при покупке.


2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page